понедельник, 15 ноября 2010 г.

У каждой женщины в гардеробе припасено несколько образов.  Сегодня мне захотелось разобрать некоторые из них.  Опубликовать то, как я вижу этих женщин.  Соответствует ли это вашим представлениям? Who knows...

Женщина- мама. Всегда должна быть примером своей дочке.

Женщина-любимая.  В это определение каждая из нас вкладывает свой особенный смысл. Не рискну  описать свой, ведь,  он не должен повторяться.
Женщина-путешественница.  Покорить новую гору, переплыть очередную реку, взобраться на Эйфелеву  башню. Ей все под силу!
Женщина -подруга. Всегда найдет время посплетничать, поддержать, выручить.  Но никогда не позволит себе выглядеть хуже подруги, даже, чтобы порадовать ее.

Женщина бизнеса.  Знает, четко поставленные цели и удобный каблук- залог успеха.
Женщина-патриот. Ей триколор всегда к лицу.
Женщина- праздник.  Всегда кладет  в сумочку хорошее настроение и вкусный аромат. Мужчины знают, радом с такой и фейерверк не нужен!

Женщина- королева.  Главная деталь в ее образе- корона. Все остальное… просто должно с ней сочетаться.

Женщина- хищница. Умеет рычать и показывать коготки. Но только, если ее разозлить.
Женщина-домохозяйка.  Создавать уют дома могут только талантливые женщины.  Быть хорошей хозяйкой могут только одаренные женщины.  Сочетать и то и другое могут только избранные!  А кто сказал, что вести домашнее хозяйство- это легкая работа?  Ваш дом- творческая мастерская, атмосфера в которой требует, чтобы вы выглядели соответствующе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий